Новогодний вечер для взрослых

Новый год — это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только детей, но и взрослых.
По традиции, 30 декабря в Дедовском СДК прошел новогодний вечер для взрослых. На праздничном вечере в Доме культуры царила атмосфера радости, тёплого дружеского общения и новогоднего чуда.
Жителей села ждало театрализованное представление с  играми, весёлыми конкурсами,  концертными номерами, новогодним  поздравлением от Дедушки Мороза и Снегурочки, беспроигрышная лотерея.  Состоялось награждение победителей, ранее объявленного конкурса «Рукавичка Деда Мороза». Победителями стали:  1место – Бурчак М. П., 2 место – Шегурова Н. С., 3 место – Файзуллина Г. М. Закончился вечер зажигательной дискотекой.