«Проказы Бабы Яги»

02.01.24 года в 12:00 часов Юрматинском СДК прошла театрализованная,развлекательная программа «Проказы Бабы Яги».
Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Театрализованная, развлекательная программа «Проказы Бабы Яги»  — это увлекательное приключение, которое погрузил детей в атмосферу сказки и волшебства. Сказочный герой подарил массу приятных впечатлений, заразила хорошим настроением, в зале не остался ни один равнодушный зритель. Лицо каждого озарит улыбка, а глаза засветились от волшебства. Ребята поиграли массу интересных игр, конкурсов, загадок и традиционный новогодний хоровод. В завершение праздника, Баба Яга подарила всем участникам сладости.