“Чудеса под Новый год”

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Новый год самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети. Неотъемлемым атрибутом новогоднего праздника является новогодняя ёлка.
26 декабря  работники  Новосельского СДК совместно с сельской библиотекой провели музыкально развлекательную программу
“Чудеса под Новый год” и  открытие главной ёлки  села. Ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами участвовали  в веселых играх, конкурсах, водили  хороводы и танцевали.В конце мероприятия по традиции Дед Мороз зажег огоньки на ёлке.