“Везёт нас сказка в Новый год!”

30 декабря в   Новосельском  СДК  прошёл  праздничный  бал — маскарад  “Везёт  нас сказка в Новый год!”.
Работники культуры подготовили  интересную   и  насыщенную  программу  праздничного  вечера. На новогоднем бал-маскараде  царила атмосфера праздника  и веселья. Праздник начался с разыгрывания безпроигрышной  лотереи.
А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось  настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов, много новогодних конкурсов, веселых игр. Народный чувашский фольклорный ансамбль “Тус-таван ”  и участники художественной самодеятельности  порадовали зрителей своим выступлением на новогоднем балу. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.