“Героев помним имена”

8 декабря  15 часов Атяшевском сельском клубе совместно с библиотекой прошел познавательный час под названием
“Героев помним имена” посвященный ко Дню Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств​ . На мероприятии библиотекарь Зульмина Ханнанова рассказала об истории этого праздника и о Героях России, о Героях нашего района. Так же на мероприятии рассказали, просмотрели видеоролики и фотографии о нынешних героях, участвующие в СВО на Украине из нашей деревни. Эта тема не зря волнует молодое поколение, ведь за ними будущее всей страны. Так же представили книжную выставку, в которой рассказывается о наградах и званиях.