День неизвестного солдата.

Зимой в нашей стране отмечается День неизвестного Солдата.Каждый декабрь в России чувствуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почёта, ни славы.Тех, кто остался лишь в памяти близких.
” Имя твоё неизвестно,  подвиг твой  бессмертен” – эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве.Они считаются неофициальным символом даты, посвященной памяти тех, кто отдал жизнь во имя мира, но остался безымянным.
Сегодня в Верхнеяушевском сельском доме культуры для ребят провели урок мужества, во время которых рассказали о доблести и  подвигах российских и советских солдат. Такие уроки помогают ребятам лучше узнать историю своей страны, прививают любовь к своей стране.Затем было возложение венка  к памятнику Неизвестного Солдата.