Развлекательно-игровая программа «Здравствуй зимушка зима»

Самое  холодное время года – Зима, пора метелей и жгучих морозов. Зима обвораживает своей красотой и пейзажами. Снежный покров слепит, отражая солнечный свет, играя и переливаясь, словно милионы бриллиантов. А вечером, когда солнце погружается за горизонт, все вокруг переливается множеством красок.

Каждая пора прекрасна и неповторима по – своему, но все же – Зима – самое любимое время года.

Больше всех ждут зиму дети. После хмурой осени их ждет много развлечений – катание на санках, коньках и на лыжах, игры в снежки.

1 декабря возле Гончаровского сельского дома культуры прошла развлекательно-игровая программа «Здравствуй зимушка зима!» В которой приняли участие дети в возрасте 6+.  Ребята играли в игры: «Снежная дорожка», где дети по дорожкам бегали на одной ноге на быстроту;  «Греемся», здесь ребята повторяли движения за ведущей; соревновались в ловкости и отгадывали зимние загадки. Ребята получили заряд бодрости, веселья и море эмоций!