Курение – глобальная проблема нашего времени.

Курение – глобальная проблема нашего времени. Вред его очевиден и доказан тысячами и тысячами ученых. Результат тщательных исследований всегда один – курение разрушает организм человека. В связи с этим, в 1988 году 31 мая провозглашён как Всемирный день без табака. 31 мая 15:00 часов  в Денискинском сельском доме культуры прошла  беседа с детьми на тему “Мир без табака”, приуроченный Всемирному дню без табака. Организаторы рассказали  ребятам о вреде курения, про закон, запрещающий курение в общественных местах и о том, как влияет табачный дым на некурящих людей, если они находятся рядом с курильщиком. Также культработники пояснили ребятам о том, какие страшные последствия настигнет курильщика. В конце мероприятия организаторы с детьми вышли на акцию раздавать буклеты.