“Веселые старты”

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. 17 мая  12:00 часов в Денискинском школьном спортзале прошла  спортивно-игровая программа под названием “Веселые старты” для детей младшего и среднего школьного возраста. Организаторами были работники клуба и библиотекарь Денискинского СДК.  Спортивная программа состоялось из следующих конкурсов: «Знакомство», «Самый меткий»,  “Мячики – скакалки”, “Пингвины”, “Арбузы”, “Сороконожка”, «Смекалка», «Верблюды». Все этапы «Веселых стартов» проходили в напряженной борьбе. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Дети получили заряд бодрости, хорошее настроение  и конечно же сладкие призы.