«Славься Отечество»

22 февраля 2022 года  в зрительном зале СМФК с.Бала-Четырман прошла конкурсная программа «Славься Отечество».
23 февраля – День Защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стояли и стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В конкурсной программе команды «Звезда» и «Патриоты» прошли испытания, как «Сила духа», «Сапоги скороходы», «Историческое лото», «Молодецкий свист», «Богатырские скачки» и др. Настоящие защитники России показали свою смекалку, военную подготовку, мужскую силу и отвагу. Для них в этот день прозвучали очень много искренних пожеланий. А конкурсы сопровождались музыкальными номерами участников художественной самодеятельности.

#23февраля#ЗащитникиОтечества#ЗвезднаяСлаваРоссии