«На страже отечества»

22 февраля, в Алёшкинском СДК прошла литературная музыкальная программа «На страже отечества», посвящённая Дню защитника Отечества.

День защитника Отечества… он давно превратился во всенародный праздник. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот «мужской» день представители мужского пола, от мальчишек до стариков, а также военнослужащие обязательно чествуются и принимают поздравления и подарки. В сельском клубе села для наших мужчин, прозвучали стихи в исполнении Буркиной В.Л., Калмыковой Е.П., Тихоновой Т.М., Кулагиной В.А. и самой маленькой участницы Явоновой Ксюши. Были исполнены лирические песни участниками ансамбля «Дёмские зори», а также патриотические песни, которые исполнил студент Салаватского медицинского колледжа-Сиднев Б.В. А участники театрального кружка «Маска» показали юмористические сценки, чем очень развеселили зрителей.