Траурный митинг. Батыровский СДК

Сегодня,22 июня, в с. Батырово прошел траурный митинг. Дети войны собрались в Батыровском СДК, чтобы почтить память павших отцов и умерших в мирное время участников в Великой Отечественной войне Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, день гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины — Это трагическая и в то же время, памятная дата, о которой нельзя забывать всем последующим поколениям. Об этом говорили глава администрации сельского поселения Михайловский сельсовет Акчурин В.М., зав.СДК Халитов И.Ш. В ходе мероприятия ведущий библиотекарь Халитова Г.С. прочитала пронзительные стихи, тронув души всех собравшихся. Минутой молчания почтили память всех участников великих сражений, и возложили цветы к памятнику. Закончилось мероприятие задушевным разговором за чашкой чая.