«Дорога памяти длиной в четыре года»

В селе Дедово в парке Победы  прошел траурный митинг «Дорога памяти длиной в четыре года».
Жители и гости с. Дедово собрались в парке Победы,  чтобы почтить память  всех павших и умерших в мирное время  участников в Великой Отечественной войне. День Памяти и Скорби – это трагическая и в то же время, памятная дата, о которой нельзя забывать всем последующим поколениям. Об этом говорили ведущие траурной церемонии Мичурина Ольга и Трутнева Наталья.
В ходе мероприятия  дети рассказали пронзительные  стихи, тронув  души всех собравшихся. Минутой молчания почтили память  всех участников великих сражений, мирных жителей погибших от холода и голода и вражеских бомб и снарядов и  возложили цветы к памятнику «Воин освободитель».
На митинге  присутствовал глава   администрации Дедовского сельского поселения Фадеев Ю.А., он также напомнил о необходимости помнить о подвигах наших предков.