“Маленькие дети на большой планете”

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. В первый день лета отмечается международный праздник  – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том,что наши дети нуждаются в любви и в постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло  и красочно прошёл главный праздник детства  – День защиты детей в Верхнеяушевском сельском доме культуры. Все постарались сделать так, чтобы праздник надолго запомнился детям. Мы, это заведующая Верхнеяушевским СДК Люзия Дашкина, библиотекарь Рита Дашкина, воспитатель Верхнеяушевского садика  “Чебурашка ” Наталья Байсламова и Гульсина Абдуллина постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми,песнями и плясками. К ребятам в гости пришли клоуны Вася и Ириска, которых отлично сыграли Наталья Байсламова и Гульсина Абдуллина. Все ребята получили сладкие призы. В этот день каждый ребёнок ушёл домой с хорошим настроением и унёс с собой частичку нашего тепла.