День защиты детей. Батыровский СДК

Музыкально-развлекательная программа «Лето солнце и вода, пришли каникулы – Ура!»

1 июня на территории Батыровского сельского дома культуры и сельской библиотеки прошла музыкально-развлекательная программа «Лето солнце и вода, пришли каникулы – Ура!», посвящённая к Международному Дню защиты детей. Ребята отправились в веселое путешествие, где на станции «Сказочно – загадочная» они отгадывали загадки о лете и на время стали актерами игры – сказки «Репка» на новый лад. На станции «Художник» -рисовали на асфальте, на станции «Игровая» они приняли участие в подвижных играх. На «Музыкально – танцевальной» станции пели, танцевали. Путешествие закончилось зажигательной дискотекой.  Праздник детства удался! Каждый его участник получил искренние эмоции, море позитива и отличное настроение и сладкий приз.