«Держава армией крепка»

23 Февраля в честь Дня защитника Отечества Атяшевском сельском клубе с мужчинами провели конкурсную программу «Держава армией крепка».
День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, ​ кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, кто в мирное время несёт нелёгкую службу. В ходе мероприятия библиотекарь Зульмина Ханнанова​ рассказала об истории возникновения праздника, о героических защитниках Родины, о современной армии, о Героях – земляках.
Участники разделились на две команды. Каждая команда выбирает себе капитана и придумывает название . В ходе мероприятия провели разные конкурсы: “Одень​ друга “. “Всмопни завтрак армии” , “Ат ы кидал лопатой, снег” , ” Медсестричка”,”Водоносы”, “Кто быстрее” и др.Так же отвечали на вопросы викторины. В конце праздничной программы участники получили памятные призы, и довольные пошли домой.