Проект Рамиля Бадамшина “Очередями льются строчки” (“Гитара тоже автомат”)

27 апреля 2024 года в СМФК с.Бала-Четырман Федоровского района прошел проект Рамиля Бадамшина “Очередями льются строчки” (“Гитара тоже автомат”) в поддержку наших героев на передовой, с целью патриотического воспитания, сохранения и развития языков народов Республики Башкортостан через песенно-поэтическое творчество о подвигах, Родине, мире, вечных ценностях.
В рамках проекта провели концерт в поддержку наших братьев на передовой, тематическая выставка “Защитники Отечества” от музея боевой Славы РБ о всех сражениях российской истории и о героях России СВО из Башкортостана, мастер-класс по сценической работе, поэтическому и музыкальному направлениям.