Конкурсно – игровая программа “Смеяться разрешается”

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. Очень хорошо, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. В нашем сельском доме культуры День смеха, традиционный праздник. Самое главное, для нас подарить ребятам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.Они очень любят этот весёлый праздник. Ведь в этот день можно пошалить, повеселиться больше чем обычно. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! Основным событием этого дня стало «Праздник безобразник», который удивил всех. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети приняли  участие в различных конкурсах и играх. День смеха прошло шумно и весело, и  все пошли домой  с хорошим настроением и пусть каждый день у ребят также будет наполнен смехом и весельем!