“В здоровом теле – здоровый дух”.

В рамках проекта “Трезвое село”, работники Батыровского  СДК провели мероприятие, посвященное любителям скандинавской ходьбы «В здоровом теле – здоровый дух». Началось мероприятие с беседы о технике скандинавской ходьбы . Учитель физической культуры – ветеран педагогического труда Халитова Р.М. рассказала   о его пользе для здоровья человека. Когда мы здоровы и полны физических сил, на душе становится легко, появляется интерес к жизни. Потом участники мероприятия активно и с задором прошли несколько кругов по улицам села и получили полный заряд бодрости и дополнительную мотивацию для занятий спортом. Участники мероприятия выразили желание заниматься этим видом спорта 2 раза  в неделю.