Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки

19 декабря в 15:00 часов  Денискинском сельском доме культуры для детской аудитории прошел

. Новый год — чудесный семейный праздник. Одно из самых любимых предновогодних занятий — украшение елки. В ходе мероприятия для участников было представлена мастер класс по изготовлению  елочного украшения. Предновогодние дни — время для творчества. Неповторимо и оригинально выглядят игрушки, сделанные своими руками из разных материалов. Ребята выполнили  новогоднюю игрушку  своими руками из фетора, крышки, клея, ленточка, картона. По всей стране в волшебную новогоднюю ночь зажгутся миллионы украшенных елок. И под некоторыми из них будут стоять игрушки, сделанные руками участников мастер-класса, и радовать близких и гостей.