Праздник цветов. Новосельский СДК

31 августа  Новосельский СДК  принял участие в районном  празднике цветов который прошел в с. Федоровка.  Цветы – идеальные посредники для выражения чувств и настроения. Здесь можно было полюбоваться изобилием и многообразием букетов, поделками из овощей, фруктов, различными панно из цветов и природного материала . Нами была оформлена выставка из цветочных композиций “Цветочный карнавал “. Были награждены дипломом в номинации “Рукотворные чудеса” .Участницы танцевальной группы  “Солнышко”  при Новосельском СДК рук. Фёдорова В. Н. выступили перед зрителями в концертной программе с  номером “Танец с цветами”.
Праздник цветов стал для всех гостей источником добра, красоты и хорошего настроения.