«Как хорошо иметь друзей»

8 августа 2023 г. в СМФК с.Бала-Четырман прошла музыкально-игровая программа «Как хорошо иметь друзей». Дружба – удивительные отношения. Друзей найти непросто, а уж если есть, то нужно дорожить ими. Настоящие друзья лучше поймут настроение друг друга, разделят радость и огорчения, проявят сочувствие, утешат и поддержат в трудную минуту.  На музыкально-игровой программе приняли участие две команды. Мальчишек и девчонок ждали интересные вопросы, различные увлекательные игры.  Все участники мероприятия получили отличное настроение, заряд бодрости и море положительных эмоций. Дружбу нужно беречь! Ведь друг всегда выручит и поможет. И веселиться вместе интереснее.