«Авыл урамын узам»

5 августа в селе Денискино провели праздник улиц  Азят,  Школьная и Садовая «Авыл урамын узам». На праздник были приглашены  гости. Специалист  по делам молодежи  сельского поселения Сайфуллина  Разалия  и  заместитель  директора колледжа образования и профессиональных технологий города Салавата  Халитов Айдар Рамилевич. Об  историей улиц рассказал  Насретдинов Нурфаиз Галимуллович. Концертными номерами выступили коллектив  «Ак яулыклар»,  танцевальная группа «Гулляр»  и жители улицы подарили свой музыкальные поздравления. Во второй части праздника,  взрослые и дети поиграли народные игры. Все участники были награждены  призами.  После концертной программы всех жителей  и гостей ждал вкусный и богатый стол.