Кто быстрее “Весёлые конкурсы”

12.07.23г. в Атяшевском сельском клубе совместно с библиотекой прошло мероприятие для  детей “Кто быстрее”.
Подвижные игры и развлечение  доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью.
И в этот  день ребята, пришедшие на весёлое мероприятие  активно принимали участие в эстафетах: «Кто быстрее», «Возьми приз», «На лесной тропинке», «Обручи», «Кузнечики», «Круг вышибала с сюрпризом».Игровая программа была весёлой, занимательной и познавательной.
Играя, дети не только проявили свою спортивную подготовку, но и узнали много нового и интересного. Получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.