Игровая программа «Не скучные каникулы»

Сегодня есть масса возможностей для досуга детей, а с наступлением теплых дней развлечений становится всё больше. Одни из таких развлечений — командные игры. Что может быть лучше веселых соревнований на свежем воздухе?  Специалисты  Денискинского сельского дома культуры  14 июля  в 11:00 часов провели игровую программу «Не скучные каникулы», для детей младшего и среднего школьного возраста, в которой проверяли  участников на силу,  ловкость, умение и скорость. В ходе мероприятия ребята окунулис в весёлую и дружескую атмосферу. Игровая программа началась с игры на внимание. Участникам понадобился смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Собравшиеся принимали  участие в шуточной викторине «Шутки на полминутки», конкурсах: «Догони меня», «Мозаика», «Разыграй ситуацию», в веселой эстафете «Воздушные кенгуру» и другие. Закончился программа “Весёлой викториной”, в которой участники  отвечали на интересные и познавательные вопросы.