Мастер класс – ” Букет для мамы”.

Верхнеяушевский СДК.
Мастер класс  – ” Букет для мамы”.
8 марта очень радостный и добрый праздник,  в этот день хочется порадовать маму подарком. Ну, а самый лучший подарок- это подарок, сделанный своими руками.
В предверии Международного женского дня , в Верхнеяушевском сельском доме культуры прошёл мастер – класс ” Букет для мамы”, в ходе которого дети с большим старанием смастерили  необычные волшебные цветы.Цвета выбирали сами, так, как каждый участник знал, какой же цвет любит ее мама.
У каждого участника мастер – класса получился свой неповторимый букет, наполненный теплотой и любовью.Цветы получились яркие и оригинальные. Дети были в восторге от того, что сделали такой оригинальный подарок для своих мам.