«Итак, она звалась Татьяной…»

25 января все россияне отмечают «Татьянин день». Коллектив СМФК и библиотека села Бала- Четырман пригласили женщин села с этим замечательным именем на праздничную программу «Итак, она звалась Татьяной…»
Татьянин день – это именины всех девочек, девушек, женщин, которые носят имя Татьяна.  У каждого человека есть не только день его рождения, но и день именин, то есть день того святого, в честь которого ему дали имя и который является его покровителем.  Татьянин день- это именины огромного числа прекрасных женщин.  За чашкой чая в уютной праздничной обстановке, поучаствовав в конкурсах, викторинах, играх Татьяны показали, что они самые умные, талантливые и находчивые.  Ведущие рассказали о происхождении этого праздника. Праздник начался с поздравлений и пожеланий Татьян.  Была проведена викторина «Вопрос и ответ», конкурсы и задания для Татьян, а так же оформлена книжно-иллюстративная выставка, на которой представлены цитаты, поздравления и книги наших современниц, носящих имя Татьяна. Праздник закончился чаепитием.