“Әни кирак “

🌺🌺День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.
Вчера в Каралачикском сельском Доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери “Әни кирак “.
Ведущие поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек.
В этот праздничный вечер звучали самые добрые песни и стихи о маме.
Концерт завершился чаепитием, сердечными поздравлениями и пожеланиями всем доброго здоровья, успехов, благополучия, исполнения всех желаний и мирного неба над головой.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!🌺🌺