«День матери»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.
В Гавриловском сельском клубе прошла концертная программа “Поговори со мною мама” совместно с Библиотекой. Творческий коллектив “Любавушка” исполнили песни о маме. Звучали теплые пожелания в адрес мам.
Благодарственными письмами были отмечены люди, без чьей помощи не проходят наши праздники.
Также библиотекарем Валентиной Егоровной была организована выставка рисунков на тему “Наши мамы”.