«Алкоголь — коварный враг»

09 сентября 10:00 часов в МТМ ООО “СП” Юрматы “провели познавательную беседу” Алкоголизм – коварный враг “.
Алкоголизм — серьезная социальная проблема, подрывающая жизнедеятельность современного общества и создающая угрозу масштабных демографических последствий для всей страны. Зависимостью страдают не только лица зрелого возраста с большим опытом употребления спиртных напитков, но  и молодежь. Для профилактики алкоголизма среди населения работники сельского дома культуры и библиотеки решили провести разъяснительную работу через распространение буклетов. Алкоголь — это депрессант. Он отрицательно влияет на рассудительность и самоконтроль, может вызвать тяжелые формы отравления. Это внутриклеточный яд, который разрушает жизненно важные органы человека — печень, сердце, мозг. Берегите себя и близких! Изготовленные буклеты такого содержания формируют у каждого участника собственную позицию по отношению к употреблению алкоголя.