“Бал цветов”

Какой бы праздник ни пришел в нашу жизнь, его всегда сопровождают цветы.
 24 сентября в  в Новосельском СДК прошёл “Бал цветов” . В нем  приняли участие  также воспитанники МДОУ д/с “Уралочка” Осипова Изабелла и Семёнова Снежана.
Фея  цветов  пригласила конкурсанток в чудесную цветочную страну, где  они  разгадали   её цветочные загадки, участвовали в конкурсной программе «Собери цветок»,   «Косынка – невидимка», Цветочная команда».
Самым ярким моментом было  цветочное дефиле и защита костюма, где  участницы продемонстрировали  свои наряды. Были исполнены музыкальные номера. В конце праздничной программы участницам были вручены грамоты за участие. сладкие призы, букеты цветов и конечно же чаепитие.