«Дружно, смело, с оптимизмом — за здоровый образ жизни»

15 июля 2022 года,  в Балыклинском СДК  прошло информационно-просветительское мероприятие «Дружно, смело, с оптимизмом — за здоровый образ жизни».

Здоровье — неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше бодрость, подвижность, энергию и достичь долголетия.

Этой теме было посвящено информационно-просветительское мероприятие “Дружно, смело, с оптимизмом — за здоровый образ жизни” для ребят школьного возраста и молодежи. В ходе его проведения ребята узнали о правильном и здоровом питании, о значении соблюдения режима дня, о пользе физкультуры и закаливания, о необходимости соблюдения личной гигиены, вспомнили пословицы и поговорки о здоровье; а так же были разыграны спортивные игры: «Третий лишний», «Найди свой домик», «Светофор» и другие.  Было очень здорово!