Дискуссия «Мир прекрасен без наркотиков»

Дискуссия «Мир прекрасен без наркотиков», посвященная ко Всемирному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

26 июня в Батыровском сельском доме культуры прошла дискуссия «Мир прекрасен без наркотиков», посвященная ко Всемирному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Организаторы участникам мероприятия рассказали о пропаганде здорового образа жизни, ознакомили с последствиями употребления наркотиков, формировали негативное отношение к пробе наркотических средств.
В ходе дискуссии были розданы буклеты, был проведен показ видеофильма «Выбор за тобой», после чего младшей группой народного театра “Аманат” было показано театрализованное представление по произведению А. Фарраховой «В плену наркотиков». Во второй части мероприятия провели шахматно-шашечный турнир, так как  шахматы – замечательный повод для общения, способствующий углублению взаимопонимания, укреплению дружеских отношений.