“Этот день Победы!”.

9 мая в Балыклинском селе прошел митинг памяти и праздничный концерт “Этот день Победы!”.

Праздник начался с шествия «Бессмертный полк». Учителя и дети начали движение с территории школы. Колонна направился к парку памяти с песней «День победы». У обелиска вначале провели митинг, снова всем жителям напомнили, что в досках памяти написаны фамилии погибших односельчан ВОВ, почтили память воинов минутой молчанья, возложили венки и цветы.

Продолжился мероприятие праздничным концертом.

В этот памятный день учащиеся Балыклинской школы выступили перед гостями, где звучали патриотические песни и стихи.

Выступили коллектив художественной самодеятельности «Энжелэр» и активисты нашего села: Р.Ильшат, В.Рафис, Х.Айрат, Р.Рафаэль и другие. Все гости были приглашены к праздничному чаепитию: ели солдатскую кашу, пели песни и плясали.

Праздник удался на СЛАВУ!