ПАРАД У ДОМА ВЕТЕРАНА

🌠🌠🌠ПАРАД У ДОМА ВЕТЕРАНА🌠🌠🌠
Акция «Парад у дома ветерана» стала доброй традицией . В Фёдоровском районе осталось в живых всего пять ветеранов Великой Отечественной войны.Ежегодно глава администрации Фёдоровского района Венер Насретдинов ,воспитанники военно- патриотического клуба “Патриот России” навещают фронтовиков, отстоявших свободу и независимость Родины в сражениях с немецко-фашистскими захватчиками.
В этом году ветерана ВОВ Ладухина Ивана Филипповича поздравляли не только с днём Победы, а также с его большим юбилеем – 95- летием . С поздравлениями и подарками приехали глава администрации Фёдоровского района Венер Насретдинов, глава сельского поселения Дедовский сельский совет Юрий Фадеев, секретарь Совета Винир Халитов и исполнительный секретарь местного отделения БРО ВПП «Единая Россия» по Фёдоровскому району Наталия Власова.
Перед ветераном выступили воспитанники военно- патриотического клуба “Патриот России”, солистка районного Дома культуры Наталья Паленова, учащиеся МБОУ ООШ с. Дедово, солистка Дедовского СДК Мария Охременко.