«О победе с гордостью, о павших с почтением!»

Соревнованиям по стрельбе из лука, посвященное 77-летию Победы в ВОВ

3 мая в с. Батырово прошел турнир по соревнованиям по стрельбе из лука под девизом «О победе с гордостью, о павших с почтением!». Мероприятие, посвященное 77-летию Победы в ВОВ и на на приз павшим солдатам на полях сражений   было организовано руководителем кружка «Меткий стрелок» (Багаев М.М.), сотрудниками сельской библиотеки и СДК, учителями школы, администрацией сельского поселения. Перед началом соревнования поздравительными словами выступили глава администрации сельского поселения Михайловский сельсовет Акчурин В.М., руководитель кружка Багаев М.М., директор мбоу оош с.Батырово Усманова-Багаева Р.Х., ведущий библиотекарь сельской библиотеки Халитова Г.С. Багаев М.М., имеющий навыки стрельбы из традиционного башкирского лука, провел с участниками соревнований мастер-класс и инструктаж. Победителям соревнований были вручены медали и грамоты, памятные подарки.

Спонсор мероприятия: Багаев Зуфар Сантимирович.

После соревнования были традиционные народные игры.