«Радио хит»

15 марта 2022 года в игровой СМФК с.Бала-Четырман прошла музыкально – игровая программа «Радио хит».
Радио – это средство передачи на расстояние сообщений, новостей, музыки, то, что многие слушают дома, в автомобиле или на работе. Радио – это первая беспроводная связь.  Оно сократило расстояния и соединило невидимой связью все города земли. Невозможно представить нашу жизнь без такого привычного звукового вещания, как радиопередача.  Но мало кто задумывался, как появилось это изобретение, и кто первый придумал радио.  Об этом и о многом другом рассказали ведущие на музыкально-игровой программе «Радио хит». На мероприятии ребята представляли себя в роли ведущих нового проекта «Утром, днем и вечером». Мальчишки и девчонки вели веселые беседы, задавали и отвечали на вопросы, рассказывали интересные случаи из своей школьной жизни, передали приветы и поздравления с днем рождения. И, конечно же, радио эфир не обошла без музыкальных пауз.