«Славные сыны Отечества»

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
23 февраля в Новояушевском сельском клубе  прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Славные сыны Отечества». Гостей праздника ждала разнообразная программа.
Прозвучали стихотворения о Родине, солдатах, песни в исполнении солистов З.Юлкутлина, М.Абсалямовой. С.Давлетбаев, Ю.Юмагулов  поздравили всех присутствующих мужчин в зале. Неожиданным приятным сюрпризом стала презентация  альбомов  солдат, прошедших службу в армии в разные годы.  Посетителей ожидала  конкурсная программа «А ну-ка парни!»: эстафетные спортивные игры, викторина. Подготовил и провел конкурсные игры учитель физкультуры Н.Б.Исмагилов. Победила команда «Башкиры».