“Ключ от сердца”

13 февраля в Батыровском СДК и  сельской библиотеке со с студентами села прошёл музыкально-развлекательный вечер “Ключ от сердца”, посвящённый ко Дню святого Валентина. В начале мероприятия с праздником поздравили глава сельского поселения Михайловский сельсовет Акчурин В.М., заведующий Батыровского СДК Халитов И.Ш.и вед. библиотекарь Халитова Г.С. В тематически оформленном зале, на протяжении вечера веселые игры сменялись музыкальными паузами. Самыми запоминающимися играми стали “Горячая бумага”, “Лучший кормилец”, “Ключ от сердца” и “Угадай партнёра по носу, ногам, рукам с завязанными глазами”. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой и чаепитием.
Ребята остались очень довольны и получили массу положительных эмоций.