Конкурс “Птицы зимой” Новосельский СДК

Птицы окружают нас круглый год, принося нам пользу и радость. Бесконечно разнообразный мир природы развивает у детей живой интерес, любознательность. Впечатления от родной природы, полученные в детстве, запоминаются на всю жизнь.5 января в   Новосельском сельском Доме культуры прошла экологическая акция «Друзья наши пернатые». Птиц, зимующих в наших краях, и перелётных птиц дети отобразили в своих рисунках на конкурсе рисунков «Птицы зимой». Победителей не было, каждый рисунок был по  своему оригинален. Перед началом конкурса прошла  игра-викторина «Зимующие птицы». Ребята прошли   по этапам «Знакомство», «Загадки», «Вопросы про птиц». Михайлов Данил и Фёдоров Станислав изготовили кормушки для птиц.