«А ну-ка мамочки!»

Конкурсная программа «А ну-ка мамочки!». Новосельский СДК

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.27 ноября в Новосельском сельском доме культуры прошла праздничная, конкурсная программа «А ну-ка, мамочки!». В конкурсной программе мамы соревновались в кулинарных, музыкальных, танцевальных, художественных, театральных конкурсах, где своих мам поддерживали дети и болели за них. Поиграли    вместе с детьми в игры. Дети поздравили своих мам музыкальными номерами, и подарили подарки композиции из роз сделанные из яичных лотков на кружке «Умелые ручки». Была организована выставка вязанных изделий «Мамины руки не знают скуки», также работы кружка «Умелые ручки» рук. Фёдорова В.Н. В конце мероприятия провели чаепитие с детьми.