“В гостях у осени”

Осень – прекрасное и красивое время года, которое, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Этому загадочному времени года была посвящена 11сентября музыкально-игровая программа “В гостях у осени”, проведённая в Новосельском СДК работниками культуры совместно с сельской библиотекой. Была оформлена выставка поделок “Дары осени”. Творческие работы участников кружка “Умелые ручки” при Новосельском СДК, работы культработников и сельской библиотеки не оставили равнодушным никого. Яркие ягоды, разнообразные красивые листья, веточки, шишки, урожай с огорода, орехи, семена. Всё интересное, что только можно найти, всё подошло для создания поделок, очень отрадно, что родители не остались в стороне и приняли активное участие в изготовление поделок. Жюри оценили работы участников и были распределены призовые места. В ходе мероприятия отгадывали загадки провели игры и конкурсы, веселились от души. В конце мероприятия всем были вручены сладкие призы.