«Дары осени»

11 сентября 2021 года Бала- Четырманская сельская модельная библиотека совместно с коллективом СМФК провели мастер класс «Дары осени». Природа дарит нам много красивого, вкусного, полезного. Особенно щедра на подарки осень. Сколько вкусных фруктов и овощей созревает у людей в огородах, сколько ярких цветов расцветает в садах.  Для настоящей хозяйки осень — это время домашних заготовок! И у каждого кулинара обязательно есть свой фирменный рецепт. Участницы мероприятия поделились авторскими рецептами, секретами приготовления любимых осенних заготовок. С удовольствием приняли участие в конкурсах, играх, отгадывали загадки, решали «овощной кроссворд», читали стихи русских поэтов, посвященные осени.