«Если молоды вы душой»

Стало доброй традицией на 1 октября в День пожилого человека встречаться, чтобы пообщаться, попеть песни и, наконец, танцевать, вспоминая молодость. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

1 октября работники   Новосельского СДК провели культурно — развлекательную программу «Если молоды вы душой» с участниками народного чувашского фольклорного ансамбля «Тус-таван». Ведь люди преклонного возраста совсем не старые, они очень активные и дружелюбные, и они встретили праздник с молодым задором и хорошим настроением! С теплыми поздравлениями и пожеланиями обратилась ведущая к гостям праздника. Алексеева Валентина поздравила сольными номерами. В перерывах между чаепитием зав. Фёдорова В.Н. провела различные забавные конкурсы, игры. Где участники ансамбля, приняли активное участие и получили большой заряд бодрости. В конце мероприятия с тёплыми пожеланиями были   вручены букеты цветов и сделано фото на память.