«Шоу мыльных пузырей»

1 августа в 15:00 часов работники культуры Денискинского СДК  провели  игровую программу «Шоу мыльных пузырей». Мыльные пузыри — народная забава, известная с древних времен и получившая широкое распространение. При солнечном свете мыльные пузыри переливаются разноцветными яркими красками и создают впечатление радости, волшебства и праздника. Дети  узнали историю возникновения мыльных пузырей. Как же появились мыльные пузыри на свет? Кто их придумал? Ребята узнали историю про сапожника по имени Пумпатус, который не хотел мыться, и что из этого получилось. После познавательной беседы провели веселые конкурсы и эстафеты с мыльными пузырями.  Дети получили заряд бодрости, положительной эмоции и конечно же сладкие призы.