“Тематический час “Колобок”

Театр – это жизнь “тематический час”Колобок” показ кукольного театра.
27 марта Атяшевском сельском клубе совместно с  прошел тематический час «Театр – это жизнь», посвященный Дню театра. Заведующая клубом рассказала об истории театра, о том, как это искусство зародилось вместе с человечеством и какую важную роль оно играет в нашей жизни.
Данное мероприятие раскрывает всевозможные грани способностей ребенка, дети познают себя, обретают веру в свою уникальность, получают шанс попробовать разные виды деятельности, познакомиться с миром искусства театра и развить в себе эстетическое чутьё.
Мероприятие прошло в игровой форме и дал детям почувствовать себя начинающими актерами. Ребята приняли  участие в показе кукольного театра “Колобок”. Мероприятие прошло весело все были награждены овациями.