Квест-игра “Путешествие в страну здоровья, физкультуры и спорта”

6 февраля в 16.00 часов в Денискинский сельский дом  культуры пригласили  детей  на спортивную квест-игру  “Путешествие в страну здоровья, физкультуры и спорта”.  Участники разделились  на две команды и получили  маршрутные листы. Для проведения игры разработаны задания для четырех  станции. Названия станций для прохождения испытания было дано в загадках. Команды разгадали загадку, чтобы определить место испытания. Каждая станция квеста было  в определённых местах: “Спортивной зал”, “Кабинет музыки”, ” Кабинет здоровья”, “Библиотеке”. Выиграла  команда , которая быстрее всех прошла  все испытания и отгадала  место расположения всех станции.