Соревнования по лыжным гонкам

.

Сегодня в с.Батырово прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященный в поддержку бойцам-землякам СВО , в рамках проведения конкурса “Трезвое село-2024”. Торжественное открытие мероприятия началось с исполнения Гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан. С поздравительными словами выступили глава администрации Михайловского сельского поселения Акчурин В.М. и заведующий СДК Халитов И.Ш. Соревнования прошли под музыкальным сопровождением участников художественной самодеятельности Батыровского СДК. На старт вышли как дети, так и взрослые. Участники преодолевали дистанцию 1 км и 2 км. Личные места участников определялись по техническому результату в каждой возрастной группе отдельно.
Среди взрослых 1 места заняли- Халитов Ильназ, Халитова Гульнара
среди учеников- Усинов Данил, Халитова Светлана
среди ветеранов – Халитов Факиль, Алимгузин Венер, Кантимиров Фаниль
Самый старший участник соревнования – Габразак Байзигитов -(85 лет)
Халитову Венеру Ф. выражаем благодарность за оказанную спонсорскую помощь.