Беседа на тему «Терроризм –угроза обществу»

30 января 15:00 часов в Денискинском СДК для детей прошла  беседа на тему «Терроризм –угроза обществу». Работники культуры  рассказали  детям, что такое терроризм, какие последствия и жертвы имеет террористический акт, как вести себя в случае угрозы или во время теракта. Напомнили ребятам о террористических актах, которые осуществлялись на территории РФ, а также за рубежом. Рассказали о современных типах терроризма. Изучили правила поведения при теракте. К мероприятию было  оформлена  буклет: «Терроризм – угроза обществу», который включает в себя разделы: Правила поведения в случае угрозы террористического акта, Будьте бдительны, Телефоны для экстренного реагирования.