«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»

За круглым столом «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»

27 января в Батыровском сельском доме культуры прошел праздник за круглым столом «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…», посвященный ко Дню студента. Организаторы рассказали, как возник этот праздник и как празднуется День студента в других странах. Сами студенты поделились своими успехами и новостями. Далее продолжилось мероприятие с интеллектуальными играми в форме брейн -ринга. В ходе игры, присутствующие разделившись на 2 команды, соревновались между собой за победу. Брейн-ринг состоял из 6 раундов, каждый раунд определился новыми заданиями и вопросами. Во второй части студенты ознакомились с книжными новинками по различным тематикам, был подробный обзор новых поступлений. Мероприятие продолжилось за праздничном столом и закончилось дискотекой.